Ботулинотерапия

Первые морщинки на лице — всегда носят мимический характер. «Уколы красоты» с помощью Ботулотоксина всего за 10-15 минут избавят вас от упрямых морщинок и предотвратят появление новых. Инъекции Ботулотоксина  уже много лет применяются в косметологии и проверены временем. Они не причиняют вреда организму, не вызывают негативных реакций, а лишь возвращают молодость и красоту!

Ксеомин — препарат нового поколения ботулотоксинов, не содержит белка и производится в Германии. Высоко очищенный токсин используется в этих препаратах в малых дозах и действует лишь в месте инъекции, он лишь расслабляет мимические мышцы, избыточная активность которых провоцирует образование мимических морщин. Уколы крошечной иглой-словно укус комара. Чувствительно, но не больно.

В течении 4 часов после проведения процедуры не надо принимать горизонтального положения, не рекомендуется загорать и принимать антибиотики в течении 1-2 недель. Эффект наступает в течении 4-14 дней и длится от 4 до 6 месяцев. За время действия Ботулотоксина мы в каком-то смысле «обманываем» время, морщины не станут более глубокими и их количество не увеличится. Привыкание к инъекциям не происходит и можно повторить процедуру через 6-8    месяцев.

Противопоказания к    инъекциям:

  • Беременность            и         кормление    грудью;
  • Мышечная    дистония;
  • Острый воспалительный процесс и обострение хронических заболеваний.
НАПИШИТЕ НАМ

Запись на консультацию по телефону: +7 (391) 229-22-22!