Биoревитализация

галуриновая1БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ в переводе с латинского языка – биологическое оживление. На сегодняшний день процедуры биoревитализации лицa очень популярны среди методов омоложения и оздоровления клеток кожи препаратами, на основе гиалуроновой кислоты. Исследования последних лет показали, что первые признаки старения напрямую связаны со снижением количества собственной гиалуроновой кислоты, которая отвечает за плотность, эластичность и тонус молодой кожи. Как только содержание гиалуроновой кислоты в тканях снижается, начинается ускоренное старение и истончение кожи, меняется её защитный потенциал, и в результате кожа становится более уязвимой для агрессивного воздействия внешней среды. Появляется сухость, морщины, ухудшается тургор кожи.

Процедуру внутрикожных микро инъекций гиалуроновой кислоты проводят очень тонкими иглами и после нанесения анестезирующего крема. При таком введении гиалуроновой кислоты она оказывает мягкое стимулирующее воздействие на клетки кожи, происходит восстановление структур дермы, увеличивается приток питательных веществ и кислорода в ткани, вырабатываются новые коллагеновые и эластиновые волокна, что внешне проявляется выраженным омолаживающим и лифтинговым эффектом. За счёт введения концентрированной гиалуроновой кислоты происходит восстановление водного баланса кожи, обеспечивается транспорт воды и питательных веществ к клеткам эпидермиса, регулируется работа фибробластов и обеспечивается защита от свободных радикалов. Процедура имеет накопительный эффект, поэтому требуется провести курс процедур, обычно он составляет 3-4 процедуры с интервалом 2-4 недели.

Метод биoревитализации лицa хорошо сочетается с пилингами и контурной пластикойБиоревитализация, проведённая до контурной пластики значительно продлевает действие введёных филлеров.

Процедура биoревитализации показана в любом возрасте. С помощью гиалуроновой кислоты можно восстановить кожу после родов и длительных стрессов, оживить кожу активных курильщиков и любителей солярия и солнца.

Противопоказания     к         биоревитализации:

  • Системная     патология     соединительной      ткани;
  • Нарушение    свёртываемости       крови;
  • Воспаления в местах предполагаемых инъекций;
  • Беременность  и   кормление;
  • ОРЗ и обострение хронических заболеваний.
НАПИШИТЕ НАМ

Запись на консультацию по телефону: +7 (391) 229-22-22!