Косметологическая чистка лица

Основа косметологической чистки – ручное удаление комедонов. Процедура включает в себя: распаривание (либо холодное гидрирование для сухой и чувствительной кожи с куперозом, или разогревающий лосьон для  проблемной кожи), непосредственное удаление комедонов, маску по типу кожи, крем по типу кожи.

На основании огромного опыта можно с уверенностью сказать, что все косметические чистки профессионалом проводятся деликатно. На сегодняшний день — косметологическая чистка лица, это многокомпонентная программа, в которую входят бережная, но в то же время эффективная подготовка кожи к удалению комедонов, собственно косметическая чистка с соблюдением всех норм антисептики, и далее нанесение различных препаратов, направленных на снятие воспаления и раздражения в том числе с поростягивающим эффектом — в результате, косметическая чистка превращается в приятную процедуру ухода за лицом. При необходимости мы рекомендуем включать в чистку Д’Арсонвализацию .

Чистку рекомендуется делать в начале курса по уходу за кожей лица. Количество и регулярность процедур для сухой чувствительной кожи – 1 раз в 6 месяца (возможно в промежутках выполнять Ультразвуковой пилинг), для нормальной кожи – 1 раз в 3 месяца, проблемной коже – 1 раз в месяц. Если кожа имеет расширенные поры, неравномерную текстуру (нарушение рельефа, изменение кожного рисунка), застойные пятна, рубцы, необходим дальнейший специальный уход, включающий в себя такие процедуры как пилинги, противовоспалительные маски, криотерапия, ультразвуковая терапия.

Прейскурант цен (руб.)

Механическая чистка кожи лица и шеи 420
Деликатная чистка лица (с элементами массажа) 1000
Механическая чистка лица (при заболевании акне+физиолечение) 1500
Мануальная чистка лица 1550
Глубокая чистка лица (с увлажнением и питанием кожи) 2900

В каждом случае необходима консультация специалиста!

НАПИШИТЕ НАМ

Запись на консультацию по телефону: +7 (391) 229-22-22!