Массаж лица, шеи и зоны декольте

Классический (косметологический) массаж лица — наиболее распространенная в косметологической практике процедура, направленная на улучшение внешнего вида кожи лица. Массаж лица выполняются по специально подобранному массажному маслу или крему с лифтинговым, увлажняющим эффектом, способствующим насыщению кожи витаминаи. Массажное масло способствует релаксации и снятию напряжения.

Массаж лица улучшает кровообращение и лимфооток, способствует улучшению упругости кожи, коррекции овала лица. Предупреждает старение, разглаживает морщины, устраняет сухость и отечность. Помогает в дальнейшем сохранять молодость и бодрость. Массаж облегчает выделение продуктов обмена, нормализует обмен веществ, укрепляет ткани и мышцы, предотвращает застой крови и лимфы, позволяет на более длительный срок сохранить Вашу кожу эластичной гладкой и молодой, также при добавлении некоторых препаратов может помочь выровнять цвет кожи.

Классический массаж довольно спокойный и неагрессивный, это одна из самых приятных, расслабляющих и полезных процедур. Состоит из различных растираний, поглаживаний, вибраций. Рекомендуется применять при увядающей кожи, обезвоженной, для кожи утратившей тонус. Для лучшего эффекта рекомендуем чередовать классический массаж лица с аппаратными методиками.

Прейскурант цен (руб.)

Лечебный массаж лица или декольте (1 сеанс) 310
Лимфодренажный массаж (1 сеанс) 310
Массаж Жакэ (1 сеанс) 310
Лечебно-смягчающий массаж лица, шеи, зоны декольте (с элементами гимнастики) (1 сеанс) 1000
Пластический массаж лица (моделирование овала лица) (1 сеанс) 1500
НАПИШИТЕ НАМ

Запись на консультацию по телефону: +7 (391) 229-22-22!