Радиесс

Хотите выглядеть на 10-15 лет моложе? Тогда Вам стоит ознакомиться с дермальным филлером Радиесс, который восстановит объём и вернёт молодость вашему лицу.

Радиесс (Radiesse) – это полностью биологически разлагаемый филлер, который вводится в глубокие слои кожи, под кожу и на надкосницу. Действующее вещество Радиесс — гидроксиапатит кальция, который является естественным минеральным компонентом зубов и костей, поэтому он изначально безопасен для Вашего организма.

Радиесс – долговременный дермальный филлер двойного действия. Мгновенный эффект достигается благодаря гелю-носителю микросфер кальция. Долгосрочный эффект за счёт стимуляции выработки собственного коллагена микросферами гидроксиапатита кальция.

В современной косметологии Радиесс является эксклюзивным препаратом, позволяющим добиться долговременной (до 2-х лет) коррекции глубоких морщин, восполнить утраченный объём мягких тканей лица, сделать кожу упругой и эластичной.

Молодое лицо имеет V-образную форму, чёткие контуры, плотную и эластичную кожу. С возрастом происходит перераспределение объёмов тканей лица и лицо приобретает  ᴧ-форму. Уходит объём из скуловой области, овал утяжеляется опустившимися тканями, появляются брылья. Инъекции препаратом Радиесс помогут откорректировать все эти изменения без хирургического вмешательства.
Филлер Радиесс производится в США, прошёл многочисленные клинические  исследования и разрешён к применению в РФ.

Препарат поставляется в стерильных шприцах объёмом 0,3мл,0,8мл и 1,5мл. Для разведения используется небольшое количество лидокаина. Инъекции производятся как атравматичными канюлями, так и прилагаемыми к препарату иглами.

В современной косметологии Радиесс является эксклюзивным препаратом, позволяющим добиться долговременной (до 2-х лет) коррекции носогубных складок, глубоких морщин, восполнить утраченный объём мягких тканей лица, сделать кожу упругой и эластичной.

Радиесс — Противопоказания:

  • Тяжёлые хронические заболевания
  • Нарушение свёртываемости крови
  • Аутоиммунные заболевания
  • Воспалительные процессы в зоне предполагаемых инъекций
  • Беременность и лактация
  • Приём аспирина
НАПИШИТЕ НАМ

Запись на консультацию по телефону: +7 (391) 229-22-22!